Как разорвать отношения??? Посоветуйте
Хоть я себя и позиционирую, как смелая девушка, но как дело доходит до серьезных решений, тут я страус. Обычно разрывать отношения я предпочитаю самым детсадовским способом - перестаю отвечать на звонки и в том же духе, что мало напоминает цивилизационные методы) Но тут другая история. Так не сойдет, я не хочу терять друга.
Вот как сказать? У нас в целом всё неплохо, но не мой человек он. Просто я понимаю, что лучше сейчас, чем через полгода. Привычка всё-таки усилится, итак уже он часть моей жизни. Думала еще потянуть кота за яйца, но тут решила, что пора и именно сегодня. Вчера подготовила текст перед сном, вышло все изЮмительно, но так мне казалось только ночью. Утром на эту чушь я посмотрела совершенно иначе. И просто не знаю как быть. Мне нужно как-то убедить его в том, что он тоже хочет расстаться, просто я сказала это первая, чтобы мы дальше дружили, как до отношений (напоминаю, мы 1.5 года были приятелями)
Нам даже ссориться не о чем, так как по сути нет чувств ВООБЩЕ. Просто интересно вместе, секс неплох, но редко, мне не по темпераменты, не желаю его безумно, да и не полюблю никогда. Как быть? Встретиться и в лоб или по телефону? Или как сказать?
Вот как сказать? У нас в целом всё неплохо, но не мой человек он. Просто я понимаю, что лучше сейчас, чем через полгода. Привычка всё-таки усилится, итак уже он часть моей жизни. Думала еще потянуть кота за яйца, но тут решила, что пора и именно сегодня. Вчера подготовила текст перед сном, вышло все изЮмительно, но так мне казалось только ночью. Утром на эту чушь я посмотрела совершенно иначе. И просто не знаю как быть. Мне нужно как-то убедить его в том, что он тоже хочет расстаться, просто я сказала это первая, чтобы мы дальше дружили, как до отношений (напоминаю, мы 1.5 года были приятелями)
Нам даже ссориться не о чем, так как по сути нет чувств ВООБЩЕ. Просто интересно вместе, секс неплох, но редко, мне не по темпераменты, не желаю его безумно, да и не полюблю никогда. Как быть? Встретиться и в лоб или по телефону? Или как сказать?
