затяжной творческий кризис или что?
Здравствуйте.
Я испытываю долгий творческий кризис. Он длится уже третий год. До этого периода я все по-другому ощущала и видела. Всё вокруг вдохновляло и многое казалось необычным. Сейчас мало что впечатляет, исчезли идеи и желание. Последнюю выставку, которую мне надо было сделать для диплома я буквально выжила из себя.
Сейчас мне надо определиться чем я хочу заниматься в жизни но я не понимаю. Стоит ли ещё пытаться заниматься творчеством или я иссякла и мне нечего больше сказать или выразить?
Я испытываю долгий творческий кризис. Он длится уже третий год. До этого периода я все по-другому ощущала и видела. Всё вокруг вдохновляло и многое казалось необычным. Сейчас мало что впечатляет, исчезли идеи и желание. Последнюю выставку, которую мне надо было сделать для диплома я буквально выжила из себя.
Сейчас мне надо определиться чем я хочу заниматься в жизни но я не понимаю. Стоит ли ещё пытаться заниматься творчеством или я иссякла и мне нечего больше сказать или выразить?
