Кейс
Буду благодарна за комментарии.
Очень редко вижу сны, и вдруг сразу два на неделе. В первом еду верхом на коне, на котором в реальной жизни катаюсь по субботам. Еду в горы (тоже из реальной жизни, часто хожу в походы)... пытаюсь прямо на коне забраться на почти отвесный склон, пробираюсь боком, копыта у коня то и дело соскальзывают. Наконец, пришпориваю, чтобы прыгнуть на небольшое плато впереди. Допрыгиваем, я слетаю с коня на землю, а он половиной тела на земле, а половиной в воздухе, не удерживается и срывается вниз. Мне видно его внизу, высота не очень большая, и кажется, что он жив. Просыпаюсь.
Второй сон. Выглядываю во двор и вижу трёх крыс разного размера, атакующих наш огород. Паразиты и в реальной жизни иногда забегают поесть то, что выращивает муж, но он успешно воюет с ними сам, и я живых никогда не видела. А во сне я одна, на пороге, и должна бороться сама. Нахожу какие-то камни, швыряю им в головы и убиваю парочку. Просыпаюсь по будильнику, не успев убить последнюю.
И шо это может значить?
Исправляюсь, по правилам:
1. Снам предшествовало много работы по 11 часов в день, плюс час езды до работы в одну сторону, итого - уезжаю до семи утра, возвращаюсь к восьми вечера. Такая работа продолжается и сейчас, сны тоже бурные, но забываю, как только открываю глаза.
2. В предсказания не очень верю, просто пытаюсь понять, почему мозг не только пытается преодолевать препятствия, как в первом сне, наполовину удачно, но и борется с монстрами.
3. Проснулась после обоих снов довольная, что жива, но разочарованная, что пострадала лошадь, и одна крыса осталась жива. :)
4. Такие сны раньше не снились, сны вообще редки и забываются, а эти очень яркие и помню детали до сих пор.
Очень редко вижу сны, и вдруг сразу два на неделе. В первом еду верхом на коне, на котором в реальной жизни катаюсь по субботам. Еду в горы (тоже из реальной жизни, часто хожу в походы)... пытаюсь прямо на коне забраться на почти отвесный склон, пробираюсь боком, копыта у коня то и дело соскальзывают. Наконец, пришпориваю, чтобы прыгнуть на небольшое плато впереди. Допрыгиваем, я слетаю с коня на землю, а он половиной тела на земле, а половиной в воздухе, не удерживается и срывается вниз. Мне видно его внизу, высота не очень большая, и кажется, что он жив. Просыпаюсь.
Второй сон. Выглядываю во двор и вижу трёх крыс разного размера, атакующих наш огород. Паразиты и в реальной жизни иногда забегают поесть то, что выращивает муж, но он успешно воюет с ними сам, и я живых никогда не видела. А во сне я одна, на пороге, и должна бороться сама. Нахожу какие-то камни, швыряю им в головы и убиваю парочку. Просыпаюсь по будильнику, не успев убить последнюю.
И шо это может значить?
Исправляюсь, по правилам:
1. Снам предшествовало много работы по 11 часов в день, плюс час езды до работы в одну сторону, итого - уезжаю до семи утра, возвращаюсь к восьми вечера. Такая работа продолжается и сейчас, сны тоже бурные, но забываю, как только открываю глаза.
2. В предсказания не очень верю, просто пытаюсь понять, почему мозг не только пытается преодолевать препятствия, как в первом сне, наполовину удачно, но и борется с монстрами.
3. Проснулась после обоих снов довольная, что жива, но разочарованная, что пострадала лошадь, и одна крыса осталась жива. :)
4. Такие сны раньше не снились, сны вообще редки и забываются, а эти очень яркие и помню детали до сих пор.
