У меня много проблем и вероятно депрессия. Помогите советом
Что я такое?
Девушка 23 года. Живу с парнем и котами в квартире и с тараканами в голове.
Факты обо мне: красный диплом, очень люблю животных, общение с людьми меня напрягает, в юности была толстой, да и сейчас не гремлю костями. За последний год скинула 10 кило, чему рада. Из увлечений - рисование, пчеловодство, коты, готовка, танцы.
Работаюна работе (ооочень свободный график, зп копейки, там я только из за аспирантуры),
паралельно учусь в аспирантуре (не знаю сколько времени это занимает),
в это же время занимаюсь фриланс-работой (3-5 часов в неделю),
в то же самое время заканчиваю курсы фитнес-тренера(3 часа по выходным).
И ко всему прочему именно сейчас я ищу работу.
Ах да, еще есть девочка, с которой нужно заниматься английским, но это не часто (1 раз в неделю).
Что меня парит: беспокойство, слишком длительный сон, раздражительность, интернет-зависимость, лень, сниженное половое влечение.
Наверное проще всего будет описать мой день. Встала в 9 утра ровно. Хотя легла в 11. В нормальном состоянииОбычно я встаю в 8 или 7-30. Дальше гуляю пса, кормлю котов, заправляю постель, пью чай. Есть не хочется. Сажусь за комп. Разбираю почту. До 10-11. Делаю срочные задания, смотрю видюхи, читаю ЖЖ. Думаю, а не пойти ли мне на работу? А не пойти. Завтракаю.
Там реально скучно. Проект, под который меня брали- завершен. А сидеть там просто так глупо.
Дальше- сижу за компом, читаю всякую чушь, и так может продолжаться до вечера. Вечером вскакиваю, что-то быстро готовлю, приходит МЧ с работы. Мы ужинаем, сидим за разными компами и ложимся спать.
Так проходят дни. Меня убивает эта тягомотина.
Срок трудоврого договора заканчивается в марте.
Фитнес-курсы- в апреле.
От фриланса планирую отойти в феврале.
Ищу работу, да. Проблема в половой принадлежности и подходящем возрасте. В декрет я уходить не планирую. Не верят.
Что мне делать сейчас?
По поводу каждой сдачи проекта-отчета-комбинации чувствую беспокойство. А если не так? А вдруг что-то забыла?
Почти в каждый момент времени хочется бросить все. А что бросить? Я ведь и так ничего не делаю.
Интернет.. меня просто засасывает эта мировая помойка, а без него никак. Я ж тут работаю.
Секс ну раза 2-3 в неделю. Мне просто не хочется чаще, и меня это не устраивает.
Отчаялась найти решение самостоятельно.
Помогите советом.
Девушка 23 года. Живу с парнем и котами в квартире и с тараканами в голове.
Факты обо мне: красный диплом, очень люблю животных, общение с людьми меня напрягает, в юности была толстой, да и сейчас не гремлю костями. За последний год скинула 10 кило, чему рада. Из увлечений - рисование, пчеловодство, коты, готовка, танцы.
Работаю
паралельно учусь в аспирантуре (не знаю сколько времени это занимает),
в это же время занимаюсь фриланс-работой (3-5 часов в неделю),
в то же самое время заканчиваю курсы фитнес-тренера(3 часа по выходным).
И ко всему прочему именно сейчас я ищу работу.
Ах да, еще есть девочка, с которой нужно заниматься английским, но это не часто (1 раз в неделю).
Что меня парит: беспокойство, слишком длительный сон, раздражительность, интернет-зависимость, лень, сниженное половое влечение.
Наверное проще всего будет описать мой день. Встала в 9 утра ровно. Хотя легла в 11. В нормальном состоянии
Там реально скучно. Проект, под который меня брали- завершен. А сидеть там просто так глупо.
Дальше- сижу за компом, читаю всякую чушь, и так может продолжаться до вечера. Вечером вскакиваю, что-то быстро готовлю, приходит МЧ с работы. Мы ужинаем, сидим за разными компами и ложимся спать.
Так проходят дни. Меня убивает эта тягомотина.
Срок трудоврого договора заканчивается в марте.
Фитнес-курсы- в апреле.
От фриланса планирую отойти в феврале.
Ищу работу, да. Проблема в половой принадлежности и подходящем возрасте. В декрет я уходить не планирую. Не верят.
Что мне делать сейчас?
По поводу каждой сдачи проекта-отчета-комбинации чувствую беспокойство. А если не так? А вдруг что-то забыла?
Почти в каждый момент времени хочется бросить все. А что бросить? Я ведь и так ничего не делаю.
Интернет.. меня просто засасывает эта мировая помойка, а без него никак. Я ж тут работаю.
Секс ну раза 2-3 в неделю. Мне просто не хочется чаще, и меня это не устраивает.
Отчаялась найти решение самостоятельно.
Помогите советом.
