Update к посту http://ru-psiholog.livejournal.com/4836446.html
В первую очередь, хотелось бы сказать спасибо все комментаторам, вы помогли мне немного разобраться. Также очень помогло прочтение книги «Девочка и пустыня» Юлии Рублевой.
В итоге, муж на встречу с этой девушкой не поехал, вместо этого мы поговорили. Из этой беседы узнала несколько подробностей – и секс у них был (по словам мужа однажды), и поцелуи, и разговоры, т.е. все, что в моем понимании является отношениями между мужчиной и женщиной. Он принял решение остаться со мной, по его словам, т.к. понял, что, скорее всего, с той девушкой у них все могло получиться, и он не хотел наши отношения подвергать такому риску. И вообще, меня он любит, менять на «кота в мешке» не хочет. Я пока никакого решения принять не смогла, т.к. не могу в себе разобраться, понять могу ли я «принять» мужа обратно, а если смогу, то как следует нам дальше жить, строить отношения и вообще, возможно ли это. Не мог понять, что сама чувствую к мужу. Пока живем вместе. Хотелось бы всех снова попросить совета, были ли у вас такие ситуации, как вы поступили. Как советуете поступить мне. Заранее спасибо.
В первую очередь, хотелось бы сказать спасибо все комментаторам, вы помогли мне немного разобраться. Также очень помогло прочтение книги «Девочка и пустыня» Юлии Рублевой.
В итоге, муж на встречу с этой девушкой не поехал, вместо этого мы поговорили. Из этой беседы узнала несколько подробностей – и секс у них был (по словам мужа однажды), и поцелуи, и разговоры, т.е. все, что в моем понимании является отношениями между мужчиной и женщиной. Он принял решение остаться со мной, по его словам, т.к. понял, что, скорее всего, с той девушкой у них все могло получиться, и он не хотел наши отношения подвергать такому риску. И вообще, меня он любит, менять на «кота в мешке» не хочет. Я пока никакого решения принять не смогла, т.к. не могу в себе разобраться, понять могу ли я «принять» мужа обратно, а если смогу, то как следует нам дальше жить, строить отношения и вообще, возможно ли это. Не мог понять, что сама чувствую к мужу. Пока живем вместе. Хотелось бы всех снова попросить совета, были ли у вас такие ситуации, как вы поступили. Как советуете поступить мне. Заранее спасибо.
