Здравствуйте.
Со мной случилась очень забавная (в смысле, я нахожу ее забавной) вещь.
Я, вся такая правильная девочка, никогда не нарушавшая правила... короче, впервые в жизни купила я пива, притащила его в общежитие (я учусь не в России) и, конечно же, попалась, причем, в момент проверки в комнате меня не было. Короче, полный набор неудачника. И вот меня позвали завтра в офис.
Опыт, конечно, очень полезный. И я думаю, что эту ситуацию я через пару лет забуду. Но мне так страшно, я прямо места себе не нахожу. А что, если меня из общежития исключат? Где я буду жить? Как мне себя вести вообще? На данный момент я в полной панике. Буду рада любым советам.
Заранее спасибо всем за ответ.
Со мной случилась очень забавная (в смысле, я нахожу ее забавной) вещь.
Я, вся такая правильная девочка, никогда не нарушавшая правила... короче, впервые в жизни купила я пива, притащила его в общежитие (я учусь не в России) и, конечно же, попалась, причем, в момент проверки в комнате меня не было. Короче, полный набор неудачника. И вот меня позвали завтра в офис.
Опыт, конечно, очень полезный. И я думаю, что эту ситуацию я через пару лет забуду. Но мне так страшно, я прямо места себе не нахожу. А что, если меня из общежития исключат? Где я буду жить? Как мне себя вести вообще? На данный момент я в полной панике. Буду рада любым советам.
Заранее спасибо всем за ответ.
