Categories:

едет крыша..

Здравствуйте!
Даже не знаю, с чего начать..
Это случилось в прошлом году. Влюбившись не взаимно, очень сильно переживала, а спустя некоторое время познакомилась с другим парнем, который раньше учился в моей школе, но давно уже выпустился. Кого о нем ни спрашивала, ни одной положительной вещи не услышала ни разу.. зато многие называли его гнилым человеком. Но мне в это верить не хотелось, вот и начала с ним общаться. Чуть не дошло до серьезных отношений, и с ним было хорошо с одной стороны, а с другой - хотелось бежать.. Но я упорно себя не слушала, боялась остаться одна. Я делилась с ним своими сомнениями, и в определенный момент он написал мне, мол, я тебя обманываю и общаюсь с тобой только лишь по одной причине - не самой лучшей.. Потом сказал, что хотел таким образом помочь мне определиться с выбором - верить ему или нет. И знаете, это сломало мне мозг окончательно. Какое-то время я еще общалась с ним, но здравый смысл возобладал, и мы расстались. И снова было тяжело, и депрессия накрыла окончательно.. знаете, такого никогда раньше не было.. не хотелось вообще ничего, и не хочется до сих пор, вот уже год.. с отличных оценок скатилась чуть ли не до троек, не могу общаться ни с кем, просто не понимаю, зачем это делать, меня как будто замкнуло, ступор, и он уже целый год.. перестала верить родителям, отдалилась от друзей. Не получается писать сочинения, хотя от природы обладаю хорошей фантазией, но теперь я ее словно потеряла.. И мне очень страшно. Я как будто в непроницаемом пузыре..

Я понимаю, что поступила очень глупо, не послушав никого, и что дурочка наивная, тоже понимаю.. Но назад не повернуть, и даже если бы можно было, я скорее всего поступила бы точно так же.. вопрос в том, как вернуть себя себя и вернуться в нормальное состояние, как расслабить психику? Как начать жить снова?

Заранее спасибо!