Хочу сказать спасибо

Здравствуйте всем.
В начале июня я писала сюда
Просила поддержки. И хочу сказать спасибо, всем кто откликнулся.
Мой дедушка умер спустя 12 дней, после поста.
К этому нельзя подготовиться и нельзя на это настроиться, но в тот момент, момент когда стало известно, я была на работе и повела себя совсем не так, как ожидала. Не было истерики или слез, падений в обморок и ничего такого, чего я от себя ожидала.
Я была скалой, в голове сидела только одна мысль: я должна помочь маме и бабушке. И я помогла.
А после завтра уже 40 дней...
Боль не утихнет, а воспоминания не исчезнут.
Я хочу сказать просто большое человеческое спасибо всем, кто откликнулся. Спасибо, что поддержали, спасибо. Это помогает.