Добрый день, уважаемые участники сообщества.
Обращаюсь впервые к онлайн-советам,так как, похоже, больше не к кому. Так вышло, что я столкнулась в своей жизни с очень большим предательством. Попробую объяснить. Я 5 лет была с человеком, очень сложным, но, тем не менее, единственным желанным для меня. Были скандалы, ссоры, расставания, но все равно умудрялись быть вместе. В один момент мы решили остаться друзьями, однако, как обычно это бывает, мы все равно не могли друг друга отпустить и решили начать все сначала.
И тут-то активизировались "друзья". Друзья мои обычно недоумевали по поводу моих отношений и часто смеялись над моей большой любовью. Я искренне к этим людям не относилась. К тому же, я боялась, что эти особы могут иметь какие-то виды на моего молодого человека. Оттуда пошло мое вранье в духе "какой же он козел", "это ужасное мучение, девочки, клянусь вам" и тд. К тому же, после очередной ссоры с парнем еще год назад, я умудрилась очень глупо поступить - сказала "подружкам", что у меня что-то было с моим другом (дружим давно, но у каждого из нас личная жизнь, поэтому все, конечно, подозревают нас,так как мы часто общаемся, но ничего быть у нас не могло). Что ж, об этом все благополучно забыли. Я продолжала подшучивать над всеми, что я якобы изменяла своему парню(он и сам смеялся над этой шуткой).
Только вот когда у нас снова все наладилось в отношениях с молодым человеком, эти девочки взяли и слили ему абсолютно все мои слова про него и про эту фальшивую "измену". Разумеется, понятно, что произошло потом. Он меня знать не желает. Подруг я тоже лишилась(но это и к лучшему).
Страшнее всего для меня было потерять моего любимого человека. Я всегда надеялась,что у нас что-то сложится. А теперь назад пути,похоже,нет.
Мой молодой человек,к слову,сам часто шутил насчет себя. Что он с теми-с другими. Только вот это все было враньем,шутками,никто в это не верил. А в мои шутки поверили все сразу. Поэтому я сейчас совершенно не знаю,как себя вести.Перед ним я ни в чем не виновата. Только в том, что врала "подругам" и получились неудачные шутки. Разве что. Как мне дальше быть, стоит ли мне смириться или стоит еще раз попытаться поговорить с этим молодым человеком(хотя он пока и слушать не хочет)? Все осложняется тем,что он сам по себе человек очень сложный и противоречивый. Но я как ни пытаюсь смириться с ситуацией, мне все хуже и хуже.
Обращаюсь впервые к онлайн-советам,так как, похоже, больше не к кому. Так вышло, что я столкнулась в своей жизни с очень большим предательством. Попробую объяснить. Я 5 лет была с человеком, очень сложным, но, тем не менее, единственным желанным для меня. Были скандалы, ссоры, расставания, но все равно умудрялись быть вместе. В один момент мы решили остаться друзьями, однако, как обычно это бывает, мы все равно не могли друг друга отпустить и решили начать все сначала.
И тут-то активизировались "друзья". Друзья мои обычно недоумевали по поводу моих отношений и часто смеялись над моей большой любовью. Я искренне к этим людям не относилась. К тому же, я боялась, что эти особы могут иметь какие-то виды на моего молодого человека. Оттуда пошло мое вранье в духе "какой же он козел", "это ужасное мучение, девочки, клянусь вам" и тд. К тому же, после очередной ссоры с парнем еще год назад, я умудрилась очень глупо поступить - сказала "подружкам", что у меня что-то было с моим другом (дружим давно, но у каждого из нас личная жизнь, поэтому все, конечно, подозревают нас,так как мы часто общаемся, но ничего быть у нас не могло). Что ж, об этом все благополучно забыли. Я продолжала подшучивать над всеми, что я якобы изменяла своему парню(он и сам смеялся над этой шуткой).
Только вот когда у нас снова все наладилось в отношениях с молодым человеком, эти девочки взяли и слили ему абсолютно все мои слова про него и про эту фальшивую "измену". Разумеется, понятно, что произошло потом. Он меня знать не желает. Подруг я тоже лишилась(но это и к лучшему).
Страшнее всего для меня было потерять моего любимого человека. Я всегда надеялась,что у нас что-то сложится. А теперь назад пути,похоже,нет.
Мой молодой человек,к слову,сам часто шутил насчет себя. Что он с теми-с другими. Только вот это все было враньем,шутками,никто в это не верил. А в мои шутки поверили все сразу. Поэтому я сейчас совершенно не знаю,как себя вести.Перед ним я ни в чем не виновата. Только в том, что врала "подругам" и получились неудачные шутки. Разве что. Как мне дальше быть, стоит ли мне смириться или стоит еще раз попытаться поговорить с этим молодым человеком(хотя он пока и слушать не хочет)? Все осложняется тем,что он сам по себе человек очень сложный и противоречивый. Но я как ни пытаюсь смириться с ситуацией, мне все хуже и хуже.
