Category:

Здравствуйте!
Вопрос вот какой. Представьте, что вы студент (вновь или еще), и вам необходимо сделать большой учебный проект (больше двухсот страниц текста) в группе от трех до четырех человек. Вы учитесь, допустим, на отлично (A, A+), и у вас есть сокурсники, которые тоже учатся на отлично. И эти сокурсники уже образовали свои группы, в которые вы не попали по ряду причин. Мне аукнулось то, что ни с кем не общаюсь и все делаю в одиночестве.
Как бы вы поступили в таком случае, при условии, что вам нужна высшая оценка?
Я вижу два варианта:
а) спросить все группы "отличников", возможно, меня куда-нибудь возьмут;
б) собрать свою группу из людей, которые учатся на "хорошо" и "удовлетворительно".
Я, конечно, поинтересовалась у всех "отличников". Те, кто не уверены, ответили, что напишут, когда выяснят все, но на Бога надейся, а сам не плошай. Нужно собрать запасной вариант.
В таком случае, вопрос второй. Как это организовать, чтобы они работали, а я получила "отлично"? Не хочу делать работу в одиночестве, не хочу надеяться на них - они ее не выполнят так, как требует преподаватель.