Category:

Не знаю, что делать

Подскажите, подалуйста, что делать, т.к. Мне немного страшно и я не знаю, как правильно поступить. Понимаю, что сама накосячила. Вчера при выходе из метро ко мне подошел мужчина и начал говорить какая я красивая и и.д. Все стандартно. Я не могла от него отвязаться и он шел за мной до дома, читая мне стихи со своей тетрадки, а потом, не отставал, пока я ему не оставила свой номер. До этого места все банально. Но на прощание я узнала, что у него шизофрения, он только что из психушки, тк осень... И мне стало страшно, потому что он названивает мне с разных номеров и говорит, что я девушка его мечты. И знает, где я живу. Я не знаю, как правильно до него донести, чтобы он отстал. Толи игнорировать звонки с неизвестных номеров, толи постараться объяснить ему это?
Когда он звонил последний раз, разговор слышал папа... Пара сказал, что речь похожа на криминальную. Я боюсь.