tan1k wrote in ru_psiholog

Category:

Как сообщить начальнику об уходе в отпуск на год?

Дано: стабильная работа, не плохой коллектив; любимый муж, которому предложили по контракту год поработать заграницей (с возможностью взять с собой меня, муж естественно этого очень хочет, да и я не против).
Вопрос: как красиво "отпроситься" у начальника на год в отпуск за свой счет, что бы не испортить отношения и потом безболезненно вернуться в коллектив