Женщина, 25 лет, всю жизнь вляпываюсь в однотипные и мучительные отношения. Боюсь, что из-за каких-то нерешенных психологических проблем выбираю мужчин, с которыми счастливой быть нельзя.
Первый парень: никак не выражал нежные чувства, мог не звонить неделю. Бросила его, он был очень удивлен, "ведь все было хорошо".
Второй парень: долго добивался, романтично ухаживал, серенады и всякое такое. Когда я ответила взаимностью, устроил мне веселую жизнь. С утра звонил со словами "мы расстаемся, я тебя больше не люблю", я плакала и умоляла вернуться, вечером он красиво каялся и клялся в любви. Через неделю ситуация повторялась один в один. Бросила и этого парня, он меня преследовал несколько лет, "ведь все было хорошо".
Третий парень: каждый год бросал с приговором "мы расстаемся, у меня к тебя симпатия, а не любовь", через месяц одумывался и возвращался склеивать отношения обратно. Еле расстались, отхожу от этого разрыва до сих, любовь с моей стороны была какая-то совершенно больная и всепоглощающая, что испытывал он - так и не поняла.
У этих историй есть кое-что общее, на мой взгляд. Во всех этих отношениях я всегда сомневалась, а любят ли меня, а не отвергнут ли меня в следующий момент.
И теперь, когда я свободна и мечтаю завести полноценную семью без психов-метаний, очень боюсь вляпаться в что-то подобное снова. Очень. Подскажите, что со мной может быть не такой? Латентный мазохизм? Что-то другое? Новых вулканообразных отношений моя психика не выдержит. Как вычислить мужчину, способного быть последовательным в своем чувстве? Как сразу отсеять любителей поиграть в "сегодня приласкаю, завтра брошу" ? Или это я виновата, что со мной так обходятся?
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →