Сейчас эта проблема переросла в полную апатию... Да и раньше накрывало волнами.
Просто ничего не делаю (или стремлюсь, по ваозможности). Полная дезорганизация. На работе получаю выговоры и угрозу увольнения озвучили (сама не решаюсь уволиться). Дома это пока не имеет такого резонанса (все-таки что-то делаю)... И даже с детьми по минимуму: вечером ужином кормлю, ванна (и то не всегда), книжка (и то не всегда), на выходных выгуливаю.
А на это неделе муж в командировке, у старшей каникулы - у бабушки, так я пришла (мама дома моя была), достала семечки, и мы с ней сидели до 22.15 (засосало), вместо того, чтобы хотя бы младшую вовремя уложить. Везде опаздываю (на работе выговоры), даже в сад, даже на встречи с подругами. Я поправилась (+5-7 от идеала). Но ничего с этим не делаю.
В общем, опускаюсь... Для сранения, какой я была еще лет 6 назад: красный диплом престижного вуза, получение международного сертификата (учатся минимум 3 года и сдает на него 30% в лучше случае, остальные проваливают) в нашей проф среде очень высоко ценится, работа в крупной международной компании с регулярными повышениями, старалась хорошо выглядеть. Но это все меня не впечатляет теперь вообще. А зачем это? Уже давно не радует то, что радовало раньше.
Основное желание уже давно: лежать целым днями с книжкой/интернетом/тв...
Я бы так и лежала, доходила бы до дна, но у меня семья - плохой пример детям и развод с мужем, наверно. Да и деньги даже на минимальное жизнеобеспечение были б нужны.
Вот и живу, через "не могу".
Как это поменять без насилия над собой? С психологом в каком направлении работать? Как-то занесло к психиатру (диспансеризация), я это озвучила- сказал, что я не его клиент.
Извините за скучный пост...
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →