Меня очень раздражает, когда муж поет
Помогите мне, пожалуйста, разобраться и не раздражаться.
Меня очень раздражает, когда муж поет. Он поет тихо и хорошо, но меня это почему-то ужасно бесит.
Помню, что в детстве меня точно так же раздражало, когда мой папа пел, тоже тихо и хорошо.
Папу и мужа очень люблю, полностью принимаю, конфликтов нет.
Что со мной?
Как успокоиться когда поют самые любимые люди?
Понимаю, что вопрос странный, извините, но мне это очень мешает.
Муж не знает мое отношение и я не смогу попросить его не петь.
Буду очень благодарна за советы!
Меня очень раздражает, когда муж поет. Он поет тихо и хорошо, но меня это почему-то ужасно бесит.
Помню, что в детстве меня точно так же раздражало, когда мой папа пел, тоже тихо и хорошо.
Папу и мужа очень люблю, полностью принимаю, конфликтов нет.
Что со мной?
Как успокоиться когда поют самые любимые люди?
Понимаю, что вопрос странный, извините, но мне это очень мешает.
Муж не знает мое отношение и я не смогу попросить его не петь.
Буду очень благодарна за советы!
