нейропсихологическая коррекция для ребенка
прошу совета. и надеюсь на него, потому что больше не у кого спросить))
ребенку 6 лет, были на двух диагностиках у нейропсихологов, вывод в обоих случаях - нужна работа (поставили парциальную несформированность регуляторного компонента деятельности, есть необходимость развивать межполушарное взаимодействие, моторику и пр.). на данный момент не могу определиться, в каком режиме лучше участвовать в занятиях - в одном центре предлагают групповые занятия (6 детей) с двумя преподавателями - 26 занятий, у другого нейропсихолога занятия будут индивидуальные (количество занятий ориентировочно 18).
в обоих вариантах занятия раз в неделю, дома каждый день надо будет делать упражнения.
индивидуальные занятия начинаются в эту субботу, групповые - в это воскресенье.
что лучше предпочесть? на данный момент у меня нет понимания, что будет лучше. ходить одновременно не кажется предпочтительным, потому что программы могут не совпадать и в результате можно только перегрузить ребенка.
можно свободную дискуссию.
очень благодарю.
ребенку 6 лет, были на двух диагностиках у нейропсихологов, вывод в обоих случаях - нужна работа (поставили парциальную несформированность регуляторного компонента деятельности, есть необходимость развивать межполушарное взаимодействие, моторику и пр.). на данный момент не могу определиться, в каком режиме лучше участвовать в занятиях - в одном центре предлагают групповые занятия (6 детей) с двумя преподавателями - 26 занятий, у другого нейропсихолога занятия будут индивидуальные (количество занятий ориентировочно 18).
в обоих вариантах занятия раз в неделю, дома каждый день надо будет делать упражнения.
индивидуальные занятия начинаются в эту субботу, групповые - в это воскресенье.
что лучше предпочесть? на данный момент у меня нет понимания, что будет лучше. ходить одновременно не кажется предпочтительным, потому что программы могут не совпадать и в результате можно только перегрузить ребенка.
можно свободную дискуссию.
очень благодарю.
