выкинуть из головы
есть такая "проблема"
вот, происходит какое-то негативное событие. (не важно какое)
и потом некоторое время оно совсем не выходит из головы.
3-5 дней обычно, бывает меньше, но редко.
это даже не навязчивые мысли в привычном понимании.
даже когда думаешь совершенно о чем-то другом,
где-то фоном в мозгу висит ощущение гадливости.
и это ощущение при первом удобном случае возвращает назад мысли/воспоминания.
весьма неприятно.
к счастью, конечно, оно проходит.
но чисто технически, можно было бы-то и за 5 минут забыть.
выкинуть из головы.
как бы вот такое сделать только ?
а то через дней 5 нередко уже новая бяка на подходе.
вот, происходит какое-то негативное событие. (не важно какое)
и потом некоторое время оно совсем не выходит из головы.
3-5 дней обычно, бывает меньше, но редко.
это даже не навязчивые мысли в привычном понимании.
даже когда думаешь совершенно о чем-то другом,
где-то фоном в мозгу висит ощущение гадливости.
и это ощущение при первом удобном случае возвращает назад мысли/воспоминания.
весьма неприятно.
к счастью, конечно, оно проходит.
но чисто технически, можно было бы-то и за 5 минут забыть.
выкинуть из головы.
как бы вот такое сделать только ?
а то через дней 5 нередко уже новая бяка на подходе.
