iq_43 wrote in ru_psiholog

Category:

Натворила глупостей...

Прошу совета! Оочень, ооочень прошу(((
Как быть.
Есть у меня хороший друг.Друг этот метит мне в "женихи", но самой он мне не нужен.(именно как мч). Вообще стала с ним хорошо общаться,потому что нравился его лучший друг... А потом как-то само пошло-поехало. В итоге сейчас все друзья нас уже благословляют и венчают, и как вот мне быть? Чтобы отвязаться,но продолжить дружбу/общение, сказала,что можно будет летом попробовать(поскольку я временно живу в др.городе, а приеду только летом,он вроде как понял). И я вроде как уговорила себя,что не против отношений с ним.
Но на самом деле против.Очень против:( Ни любви,ни даже симпатии. Человек он (да и я) тяжелый,не уживемся. И так ссоримся каждый день.(даже по интернету) Мне не нравится его отношение ко мне.(черный юмор без границ,пожелания смерти и тд.,иногда просто оскорбления).Мальчик молодой, мне ровесники вообще к тому же не нравятся...

Как быть?Как ему все объяснить теперь? Я человек резкий, но мягкотелый. Но мне не хочется ему грубить слишком уж, но и прогибаться не хочется.