Внутренний диалог
Здравствуйте, господа.
Недавно наткнулся на интересный факт. В своём внутреннем диалоге зачастую обращаюсь к себе во втором лице. Например: "Тебе нужно сделать то-то", "Тебе наврядли это пригодится" и т.д.
Как бы вы интерпретировали факт обращения к себе во втором лице?
Недавно наткнулся на интересный факт. В своём внутреннем диалоге зачастую обращаюсь к себе во втором лице. Например: "Тебе нужно сделать то-то", "Тебе наврядли это пригодится" и т.д.
Как бы вы интерпретировали факт обращения к себе во втором лице?
