какие плюсы в том, чтобы быть женщиной
Возможно, похожее уже спрашивали раньше. Всё не читала.
Я женщина, 33 года. Живу с женщиной, которая мне во всем подходит. Обе чайлдфри.
У меня аутоандрофилия: я возбуждаюсь, когда представляю, что у меня мужское тело. Явление нечастое. Сама на днях узнала, что для это есть отдельный термин. Это, как мне кажется, было всегда. От этой особенности я не страдаю, а скорее получаю удовольствие. Еще я уверена, что была бы более счастливым и гармоничным человеком, если бы родилась мужчиной. Если бы был выбор какого пола рождаться, не сомневалась бы ни секунды. Если бы поменять пол было легко (как волосы покрасить), я бы поменяла. В реальности переходить в другой пол как транссексуалы я не планирую.
В моем теле мне в целом нормально, у меня хорошая фигура, хорошие пропорции и рост, я хожу в спортзал, правильно питаюсь и слежу за здоровьем. И вместе с тем мне не нравится иметь женскую физиологию. Не люблю почти всё, что считается женским: женственную одежду, обувь, декоративную косметику. Не хочу выполнять женские социальные роли. Это всё неудобно, тягостно и неинтересно. Также мне не нравятся и неприятны требования к женщине в патриархате, в частности "быть красивой" по глянцевым ГОСТам, рожать, замуж и т.д...
И вот задаюсь вопросом какие вообще плюсы на ваш взгляд того, чтобы быть женщиной в моем случае? Я сколько думала, не придумала ничего. Единственный плюс- что моя девушка любит именно это мое, женское тело. Остальное всё- только минусы... Прошу не писать банальностей про радость домостроя, ношения каблуков и прочие "роды - счастье". Спрашиваю скорее из любопытства, возможно я что-то упускаю, возможно узнаю что-то новое.
Я женщина, 33 года. Живу с женщиной, которая мне во всем подходит. Обе чайлдфри.
У меня аутоандрофилия: я возбуждаюсь, когда представляю, что у меня мужское тело. Явление нечастое. Сама на днях узнала, что для это есть отдельный термин. Это, как мне кажется, было всегда. От этой особенности я не страдаю, а скорее получаю удовольствие. Еще я уверена, что была бы более счастливым и гармоничным человеком, если бы родилась мужчиной. Если бы был выбор какого пола рождаться, не сомневалась бы ни секунды. Если бы поменять пол было легко (как волосы покрасить), я бы поменяла. В реальности переходить в другой пол как транссексуалы я не планирую.
В моем теле мне в целом нормально, у меня хорошая фигура, хорошие пропорции и рост, я хожу в спортзал, правильно питаюсь и слежу за здоровьем. И вместе с тем мне не нравится иметь женскую физиологию. Не люблю почти всё, что считается женским: женственную одежду, обувь, декоративную косметику. Не хочу выполнять женские социальные роли. Это всё неудобно, тягостно и неинтересно. Также мне не нравятся и неприятны требования к женщине в патриархате, в частности "быть красивой" по глянцевым ГОСТам, рожать, замуж и т.д...
И вот задаюсь вопросом какие вообще плюсы на ваш взгляд того, чтобы быть женщиной в моем случае? Я сколько думала, не придумала ничего. Единственный плюс- что моя девушка любит именно это мое, женское тело. Остальное всё- только минусы... Прошу не писать банальностей про радость домостроя, ношения каблуков и прочие "роды - счастье". Спрашиваю скорее из любопытства, возможно я что-то упускаю, возможно узнаю что-то новое.
