
В следущем году будет 10 лет, как я живу один. И если с одной стороны, всё - как на этой фото, то с другой, возникает вопрос. Возможно после неприятного, но нескандального развода - всё таки какой то внутренний стопор остался? На отношение, на доверие? Несколько раз были намёки на перспективные отношения, но чувство неприязни и глубинной тревоги - не позволило воспринимать всё это всерьёз. Санитарный час давно пройдет, эмоций и негатива - тоже, но тем не менее "никто не нравится".Было ли подбное у кого?
Вопрос прошу рассматривать серьёзно, конечно же ответы в стиле " парень, тебе нужен блекджек и ..." - рассматриваются, но всё таки хотелось бы рассмотреть ситуацию более рационально.
