Category:

Не знаю, психологического ли толка проблема - наверное, да. Маме скоро 68. У нее не очень хорошее зрение(вязать, шить может лишь днем и очень недолго, устает), поэтому развлекалась прогулками и возней на приусадебном участке. Недавно очень сильно ушибла ногу, теперь лечится и мается от безделья, а я призадумалась: что будет потом? Возраст берет свое, а сидеть без дела она не привыкла, и смотреть целыми днями телевизор или сплетничать на скамеечке не умеет.
Дорогие сообщники, у кого есть пожилые родители или дедушки-бабушки! Чем они у вас занимаются? Вот нам, молодым, хорошо: выбор хобби огромен, а что делать пожилым? У меня прям картинка перед глазами: мама в кресле-качалке и патефон рядом... но это же скучно.