Раздражается во время еды
Сообщество, может кто сталкивался с такой проблемой. Хочу понять как нам на это реагировать, и нужны ли какие-нибудь телодвижения в сторону психологов.
Собственно вот: дочь стала закрывать сначала уши, а теперь лицо, во время совместных трапез.
Где-то вначале 6ого класса её начали раздражать звуки во время еды. И не то чтобы мы прям за столом чавкаем, или как-то громко едим, нет!
А теперь вот ещё она и видеть нас не может когда мы кушаем.
У нас традиционно совместный ужин, стараемся придерживаться этого каждый вечер. Но, дочь теперь так кривится за столом, что это прям невыносимо вместе кушать :( Очень очень грустно от этого 😢
Что делать?!
